小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版音麦漂流瓶如何添加生日?
2026-05-02 15:12:43
1、
打开个人资料
打开音麦漂流瓶的主页,点击编辑资料。
2、
点击生日
在个人资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开日期列表,选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版音麦漂流瓶如何清除缓存?
阅读量:192
安卓版音麦漂流瓶如何查看黑名单?
阅读量:40
安卓版音麦漂流瓶如何设置个人头像?
阅读量:66
安卓版探遇漂流瓶如何添加爱好?
阅读量:90
安卓版音麦漂流瓶如何查看个人动态?
阅读量:196
猜你喜欢
过午不食减肥
红楼之逆袭攻略
在淘宝上怎么买东西
溶脂减肥需要多少钱
怎么去掉页眉的横线
西安大唐芙蓉园简介
康师傅红烧牛肉面
我的世界温泉怎么做
喝牛奶减肥
大众途锐怎么样
猜你喜欢
痘坑怎么治
富士施乐打印机怎么样
张家界自由行攻略
郴州东江湖旅游攻略
软碟通怎么用
卡路里减肥
海上钢琴师简介
双面胶怎么清理
虎跳峡攻略
云南旅游景点攻略自由行