小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长沙怎么查询附近免费核酸检测点
2026-05-02 19:06:24
1、第一步,首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【市民中心】选项。
2、第二步,然后我们点击搜索【核酸地图】选项进行查看。
3、第三步,最我们选择【查询地址】即可查看附近免费核酸检测点了。
相关推荐
煤矿六种安全防护措施
阅读量:123
iPhone手机如何设置Safari搜索引擎
阅读量:24
网吧呼叫器服务铃这么安装
阅读量:29
如何办理支付宝
阅读量:153
是什么让你这样迷恋这样的放肆 这首歌叫什么
阅读量:26
猜你喜欢
oled是什么
我跟你什么仇什么怨
旮旯是什么意思
工作是为了什么
梅雨季节是什么时候
社会主义本质是什么
七月流火是什么意思
npi是什么意思
wool是什么意思
梦到自己怀孕了什么意思
猜你喜欢
uim卡是什么
手掌脱皮是什么原因
安之若素什么意思
带宽是什么
二级运动员标准
marry是什么意思
相敬如宾什么意思
股票前加xd是什么意思
aes是什么意思
草泥马是什么