小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点心云App怎么查看软件的版本号?
2026-04-21 16:10:27
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
点击我的
在首页中,点击右下角的我的
3、
找到设置
在我的画面上,右上角找到设置功能
4、
找到检查更新
在检查更新后面,就能看到版本号了
相关推荐
RTL8139网卡系列怎么修改Mac的dos命令
阅读量:143
如何把网卡PXE_ROM写入主板BIOS
阅读量:57
综测仪8960怎么测试GSM
阅读量:61
iis自动回收 解决方案
阅读量:31
花生壳怎么续费 花生壳买的域名如何续费
阅读量:183
猜你喜欢
韩国泡菜怎么做
紫甘蓝怎么凉拌
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
喉咙有鱼刺怎么办
怎么给mp3下载歌曲
活性炭怎么用
qq号忘记密码怎么办
qq被盗怎么找回
我们怎么了
现代ix25怎么样
猜你喜欢
beats耳机怎么样
云南白药胶囊怎么吃
刷牙出血是怎么回事
问道法宝怎么升级
幼儿发烧怎么办
油性皮肤怎么办
七巧板怎么拼正方形
壁挂炉怎么取暖使用方法
鲫鱼怎么做好吃又简单
脸肿怎么办