小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机id购买记录手机上如何删除
2026-04-22 17:26:52
1、首先打开手机App Store,点击右上角人像图标进入帐户界面。
2、在帐户页中,打开“已购项目”界面。
3、在已购项目页,向左划动项目点击“隐藏”即可清除。
相关推荐
iphone购买记录怎么删除
阅读量:28
苹果购买记录如何删除?
阅读量:92
苹果如何清除id购买记录
阅读量:63
苹果id消费记录怎么删除
阅读量:142
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:175
猜你喜欢
头皮干燥头屑多怎么办
公主故事大全
钢筋符号大全
床震吻胸吃胸视频大全
女孩姓名大全
邪恶帝少女漫画大全
节约用水手抄报大全
茭白的做法大全
素饺子馅做法大全
河虾的做法大全
猜你喜欢
李子柒视频大全
舞曲大全
好听的男孩名字大全
幼儿讲故事视频大全
dota2装备大全
活性炭怎么用
白菜帮怎么做好吃
日本啪啪啪漫画大全
小学班级名称大全
楚剧大全