小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播泸州app怎么绑定手机号
2026-04-28 22:05:44
1、点击我的
进入直播泸州app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击手机号
进入编辑资料界面,点击【手机号】。
4、点击确定
进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确定】。
相关推荐
直播泸州app怎么清除缓存
阅读量:193
泸州维修电脑
阅读量:103
直播泸州app怎么提交意见反馈
阅读量:110
伊人直播app怎样绑定手机号
阅读量:83
泸州社保怎么网上缴费
阅读量:196
猜你喜欢
学生保证书怎么写
怎么变漂亮
报税怎么报
离婚证怎么办
怎么做鸡蛋羹
宠物怎么托运
怎么查社保号
cad怎么设置单位
苹果手机怎么下载音乐
怎么设置共享文件夹
猜你喜欢
怎么群发短信
风湿性关节炎怎么治疗
有红血丝怎么办
ps怎么切图
地图鱼怎么分公母
手机网速慢怎么回事
qq忘记密码怎么办
wifi信号弱怎么办
告罄怎么读
冠珠陶瓷怎么样