小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何查看版本号
2026-04-29 03:58:39
1、双击电脑桌面的有道词典图标(如图所示)。
2、进入有道词典界面点击头像图标(如图所示)。
3、点击“设置”(如图所示)。
4、点击“关于”即可查看版本号(如图所示)。
相关推荐
有道词典如何查看版本号
阅读量:175
网易有道词典如何关闭自动更新并查看版本号
阅读量:89
网易有道词典如何入驻有道
阅读量:73
有道词典如何查看版本号
阅读量:160
有道词典如何查看版本号
阅读量:149
猜你喜欢
实际出勤天数怎么算
痤疮是怎么引起的
红警怎么下载
瑞虎染发剂怎么样
饥荒下雨怎么办
亚都空气净化器怎么样
moncler怎么读
奥德赛怎么样
装扮兑换券怎么用
虹膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
dota怎么玩
青春痘怎么消除
hwp文件怎么打开
腰间盘膨出怎么治
怎么合并磁盘
广东外语外贸大学怎么样
易烊千玺怎么读
白菜怎么炒好吃
苹果支付怎么用
基金怎么赎回