小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝授权的软件如何取消授权
2026-04-23 03:03:07
1、点击授权管理
先进入手机淘宝软件,在淘宝隐私设置里点击授权管理。
2、点击授权软件
在淘宝授权管理的页面里选择取消授权的软件。
3、再点击解除授权
在淘宝授权软件信息的页面里再点击取消授权。
相关推荐
iphone换电池去哪里换
阅读量:183
苹果手机电池健康低于多少要换
阅读量:180
iphone隔空投送怎么用
阅读量:104
苹果iPhone屏幕上的“小圆点”怎么设置?
阅读量:190
支付宝余额如何进行提现?
阅读量:85
猜你喜欢
人工学院攻略
西溪湿地攻略
苹果减肥法
雅马哈电动车怎么样
普洱茶减肥吗
水煮青菜10天减肥10斤
矮个子男生穿衣搭配
牛排怎么煎好吃又简单
杀手47攻略
马尔克斯简介
猜你喜欢
清泽谱之惠攻略
专业技能怎么写
海藻面膜怎么敷
减肥食谱一周瘦10斤
惊喜英文怎么写
凤凰古城旅游攻略
黄磊个人资料简介
红烧甲鱼的做法
罪恶都市攻略
怎样搭配衣服