小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团消息怎么全部删除?
2026-04-22 11:52:35
1、打开美团App首页,点击页面底部“消息”。
2、进入消息中心,点击页面右上角“设置”。
3、进入消息通知设置,点击底部“清空消息会话”。
4、在弹出的窗口中选择“确定”,即可一键清空全部消息。
相关推荐
美团消息怎么删除
阅读量:51
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:195
美团如何清理消息记录
阅读量:102
美团消息怎么全部删除?
阅读量:117
美团优选消息中心怎么删除消息
阅读量:191
猜你喜欢
人参怎么吃效果最好
西南交通大学怎么样
茅台迎宾酒怎么样
吃辣的胃疼怎么办
鲫鱼怎么做
怎么取消流量套餐
锁屏密码忘了怎么办
海南航空怎么样
怎么炸薯条
海信电视投屏怎么设置
猜你喜欢
莲蓬怎么吃
cad阵列怎么用
音符怎么画
带开关的插座怎么接线
玻璃胶怎么去除
小刀电动车怎么样
天生黑怎么全身美白
驱动怎么安装
照片大小怎么改到20k
怎么去斑