小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看粉笔软件的隐私政策?
2026-04-23 10:47:10
1、打开粉笔软件,点击【下方菜单栏的我】。
2、点击【扫一扫右边的设置图标】。
3、点击【关于】。
4、点击【隐私政策】,这样就能快速查看粉笔软件的隐私政策了。
相关推荐
如何查看粉笔软件的法律说明?
阅读量:63
如何查看粉笔软件的用户协议?
阅读量:21
粉笔软件如何查看个人信息清单?
阅读量:172
如何快速查看粉笔软件的版本号?
阅读量:110
粉笔教师APP如何查看隐私政策
阅读量:58
猜你喜欢
石女的意思是什么意思
党的纲领是什么
邂逅什么意思
五花八门是什么生肖
茭白是什么
board是什么意思
碧螺春是什么茶
mad是什么意思
阴道痒用什么药
什么是中国传统文化
猜你喜欢
节操是什么意思
tennis是什么意思
甘油是什么
梅开二度是什么意思
dpf是什么意思
两个呆念什么
84年属什么生肖
商业保险是什么
11月有什么节日
什么是容积率