小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么更新最新版本?
2026-04-28 02:12:03
1、进入手机设置,点击【系统和更新】字样;
2、点击新页面中的【软件更新】;
3、进入软件更新,点击【新版本】;
4、来到新版本,点击【现在安装】即可。
相关推荐
荣耀手机如何更新应用程序
阅读量:152
荣耀手机app自动更新怎么开启
阅读量:133
华为荣耀手机如何更新系统
阅读量:91
荣耀手机app自动更新怎样设置
阅读量:120
华为荣耀手机怎么升级EMUI9.0系统
阅读量:139
猜你喜欢
社会调查报告怎么写
小米机顶盒怎么安装
血象高是怎么引起的
皮衣搭配
网页截图怎么截
瑜伽减肥
封印之剑攻略
长沙小吃攻略
新邦物流怎么样
姿势用英语怎么说
猜你喜欢
淘宝怎么拍下宝贝
银川攻略
十年清风攻略
水果减肥茶
减肥小方法
怎么治强迫症
皇城相府旅游攻略
电视剧延禧攻略
鬼武者攻略
红烧鹅肉