小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记怎样设置生日
2026-05-07 13:36:39
1、第一步,打开手机桌面上的随手记,点击右下角我的。
2、第二步,之后点击头像。
3、第三步,然后点击生日。
4、第四步,之后选择自己的生日即可。这样便完成了生日的设置。
相关推荐
随手记怎么设置性别
阅读量:181
怎么设置随手记密码?
阅读量:161
随手记怎样恢复购买
阅读量:53
随手记怎么意见反馈
阅读量:51
随手记怎么设置生日
阅读量:24
猜你喜欢
西华师范大学怎么样
劫怎么玩
怎么撸管最舒服
借条怎么写范本
瑞虎3怎么样
cydia怎么用
清华大学怎么样
白苹果怎么办
鸡头米怎么吃
cad角度怎么画
猜你喜欢
长安车怎么样
回报率怎么算
怎么才能生发
腿怎么变长
卫生间漏水怎么补救
肥肉怎么做好吃
存款利率怎么算
怎么学化妆
反斜杠怎么输入
学生保证书怎么写