小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏
2026-04-23 21:20:51
1、打开西瓜视频点击右下角“我的”
2、然后往下滑动点击“专栏夹”
3、在专栏夹中点击“编辑”按钮
4、此时点击一下需要删除的专栏
5、点击下面的“删除”按钮,弹出
删除成功
提示
相关推荐
西瓜视频怎么设置首页模式
阅读量:168
今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
阅读量:33
百度知道怎么看成长值 采纳数 采纳率 等级
阅读量:27
今日头条怎么设置不允许陌生人评论
阅读量:127
今日头条怎么查看历史记录并删除
阅读量:173
猜你喜欢
什么用英语怎么说
几分之几怎么打出来
脚趾甲变厚怎么治疗
微信背景怎么变成黑色了
宝马mini怎么样
新鲜黄花菜怎么吃
脖子扭了怎么办
虎皮青椒怎么做
司马昭怎么死的
qq号怎么注销
猜你喜欢
工作简历怎么写
住房公积金怎么算
dnf心意点怎么获得
胃息肉是怎么引起的
感冒鼻塞怎么办
维意定制家具怎么样
空调怎么制热
神经衰弱怎么治疗
红血球高是怎么回事
脸上有斑怎么办