小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么拒收应用内私信的通知
2026-04-21 20:17:33
1、手机点击打开应用软件他趣。
2、在软件首页中,点击消息的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、点击应用内私信通知的选项后方的开关。
5、关闭开关即可拒收。
相关推荐
微密圈APP怎么设置拒收所有人私信
阅读量:63
他趣怎么震动手机提醒自己收到私信消息
阅读量:89
他趣怎么在私信页显示距离
阅读量:136
抖音app如何设置拒收私信
阅读量:133
百度app怎么拒收陌生人私信
阅读量:172
猜你喜欢
移动硬盘盒什么牌子好
allow是什么意思
送领导送什么礼物最好
凶神恶煞的意思
天经地义的意思
nicu是什么意思
桔色配什么颜色好看
望闻问切是什么意思
curtain是什么意思
晴空万里的意思
猜你喜欢
始作俑者是什么意思
清心寡欲的意思
planet是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
电脑用什么看电视直播
新婚祝福词语
母亲节祝福语简短独特
大宝剑是什么意思