小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清除缓存垃圾
2026-04-23 09:09:19
1、在全民K歌手机APP首页中,点击右下角我的选项。
2、选择左上角设置的图标进入。
3、进入设置页面后,点击清理缓存垃圾的选项。
4、点击放心清理的选项。
5、系统弹出清理完毕的提示即可。
6
相关推荐
高空救援注意事项
阅读量:195
怎么制作美味的糖醋红烧排骨
阅读量:139
王子山森林游玩攻略
阅读量:37
飞猪旅行怎么管理设备
阅读量:141
全民小视频下载保存视频的方法
阅读量:53
猜你喜欢
什么是短路
贺军翔出了什么事
直男什么意思
手指上长小水泡是什么原因
干咳是什么意思
做梦生孩子是什么意思
maria是什么意思中文
毛囊炎用什么药膏
at什么意思
三围是什么
猜你喜欢
秋葵是什么
水瓶座和什么座最配
大便量少是什么原因
review是什么意思
圣诞节是什么时候
老打嗝是什么原因
四级什么时候出成绩
什么的回忆作文
secret是什么意思
淡菜是什么