小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米闹钟怎么设置背景颜色
2026-05-01 13:59:59
1、
解锁手机以后,点击打开系统工具文件夹。
2、
点击时钟。
3、
点击闹钟,点击右上角‘...’按钮,点击设置。
4、
点击背景颜色。
5、
可以选择白色或者黑色。
相关推荐
小米手机负一屏如何更新
阅读量:171
怎样在小米8手机中启动优化图片分辨率功能?
阅读量:91
小米图标无字模式
阅读量:85
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:176
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:131
猜你喜欢
资本溢价是什么意思
什么是摘要
碧波荡漾是什么意思
丁二醇是什么
闷骚什么意思
七一是什么节日
涉警人员是什么意思啊
高考是什么时候
水光针是什么
我再也没有那种感觉是什么歌
猜你喜欢
鸡肝不能和什么一起吃
女孩子学什么专业好
取保候审什么意思
什么是粳米
苹果5什么时候上市的
霜降节气的含义是什么
什么是家庭
红细胞偏高有什么危害
活性炭是什么
什么是弱视