小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅兰仕蓝牙耳机怎么连接手机
2026-04-22 03:43:53
1、打开蓝牙耳机开关键,长按开关键,直到指示灯出现两种颜色的灯交替闪烁 红蓝色交替闪烁的
2、开启手机蓝牙功能,搜索蓝牙设备;
3、查找到之后选中进行配对连接,连接成功则完成配对。然后就可以了
相关推荐
蓝牙耳机怎么重置
阅读量:62
双耳蓝牙耳机怎么一起使用?
阅读量:162
怎么配对双耳蓝牙耳机
阅读量:22
蓝牙耳机连接不成功怎么办
阅读量:135
tws配对怎么操作
阅读量:148
猜你喜欢
肠胃感冒
ps怎么调清晰度
胆小怎么办
辉煌的近义词
开辟近义词
热伤风怎么办
误解的近义词
电脑声卡怎么调试
羊毛卷发型
墨鱼干怎么吃
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
旧的近义词
栗子怎么做好吃
喜宝奶粉怎么样
小孩鼻子不通气怎么办
巨型一号丝瓜水怎么样
火麻油怎么吃
齐肩发发型
怎么看宽带账号密码
ipad怎么打电话