小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno怎么设置息屏时间?
2026-04-25 11:09:47
1、找到手机自带的设置,点击。
2、下滑找到显示与亮度。
3、选择下面的自动息屏,点击进入。
4、根据自己的喜好选择息屏时间。
5、点击就完成了,息屏时间越长越费电量哦。
相关推荐
OPPO手机息屏显示怎么关闭
阅读量:67
OPPO手机如何调整自动息屏
阅读量:59
oppo手机息屏时钟如何关闭
阅读量:22
OPPO手机怎样关闭屏息显示?
阅读量:119
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:164
猜你喜欢
子宫移位怎么治疗
台州职业技术学院怎么样
茶的分类品种及特点
孕妇可以喝酸奶
广东省旅游
盘门景区
抑郁症要怎么治疗
车辆年检可以推迟多久
纳智捷怎么样
水果生意利润怎么样
猜你喜欢
怎么去眼部皱纹
旅游区规划
孕吐怎么样才可以缓解
有多少爱可以重来原唱
云南腾冲旅游
阳屡怎么办
炒河粉怎么做好吃
巴厘岛旅游攻略
总是掉头发怎么办
上海旅游景区