小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说app如何开启个性化推荐?
2026-04-22 18:11:29
1、第一步:
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步:
我们选择界面中【系统设置】点击进入;
3、第三步:
我们勾选右侧【定向推送-个性化推荐】按键保持开启设置即可成功。
相关推荐
易次元如何开启社区个性化推荐
阅读量:141
易次元如何关闭个性化推荐
阅读量:147
次元姬小说软件如何开启日夜间跟随系统?
阅读量:101
话本小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:134
17K小说app如何开启个性化推荐?
阅读量:138
猜你喜欢
劾怎么读
可乐鸡翅怎么做
元宵节为什么要吃汤圆
黑芝麻汤圆的做法
杏鲍菇怎么做好吃
电脑锁屏密码怎么设置
兴趣爱好怎么写
手机怎么连接打印机
项目简介怎么写
立方根怎么算
猜你喜欢
怎么养胃
胃痛怎么缓解
头痛怎么办
入团介绍人意见怎么写
松子怎么炒能开口
怎么查
熵怎么读
微博怎么改名
怎么判断是不是阑尾炎
卅怎么读