小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌在哪里取消私信通知功能
2026-04-23 22:20:11
1、在全民k歌设置中,点进“消息通知”界面。
2、在消息通知界面,选择“私信”选项。
3、进入私信页,轻点“关闭私信通知”即可。
相关推荐
全民K歌怎么显示我的歌房状态
阅读量:128
全民K歌怎么开启私密送礼
阅读量:181
如何把《全民K歌》里的K币送给好友?
阅读量:52
全民K歌主页kk秀怎么关闭
阅读量:28
全民K歌怎么修改K歌号
阅读量:146
猜你喜欢
高考作文大全
牙齿过敏怎么办
燕山大学怎么样
猪肚的做法大全
东北人怎么样
苹果手机大全
床戏吻戏大全
怎么制作手机主题
男明星图片大全
波尔谛奇鞋子怎么样
猜你喜欢
红岩简介
二战电影大全
交通标志大全及图解
无极剑圣怎么玩
手机怎么发微博
数学知识树怎么画
动物之最大全
怎么加盟快递公司
搜狗网址大全
猜成语大全700个图片