小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭卡怎么查余额
2026-04-22 12:54:08
1、打开手机支付宝,点击首页的【校园派】菜单
2、在【校园派】页面,找到饭卡,点击【查看余额】
3、最后,就能在饭卡页面看到饭卡的余额了
相关推荐
饭卡消费系统查询明细
阅读量:73
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:66
如何查询孩子饭卡消费明细
阅读量:178
学生饭卡手机怎么充值
阅读量:184
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:167
猜你喜欢
我的世界怎么换材质包
笔记本摄像头怎么打开
堤怎么组词
性冷淡怎么解决
itunes怎么备份
零钱明细怎么删除
三星怎么截屏
怎么删除电脑开机密码
怎么改ip地址
糖画怎么做
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
小米max怎么样
多宝鱼怎么杀
北京语言大学怎么样
宾格手表怎么样
怎么创qq号
怎么更改桌面图标大小
嘴唇上火怎么办
书法落款怎么写
宝宝发烧了怎么办