小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么导出数据
2026-05-01 19:51:10
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、点击下面的导出数据选项。
6、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
Zepp软件在哪里导出数据
阅读量:92
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:110
小米手环步数如何同步到微信运动
阅读量:180
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:43
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:31
猜你喜欢
专升本怎么报名
宝宝咳嗽有痰怎么办
放屁多是怎么回事
怎么吐烟圈教程
手机贴膜怎么贴
膨胀螺丝怎么安装
brown怎么读
牛轧糖怎么读
鸡肝怎么做
qq号怎么注销
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
槐花怎么做好吃呢
就业意向怎么填
猝死怎么读
命运多舛怎么读
相互保怎么退出
螃蟹怎么养
固态硬盘怎么安装
翻译英语怎么说
鱼怎么做