小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王APP怎样关闭个性化推荐设置
2026-04-21 14:39:58
1、首先进入孩子王,在我的页面,点击设置图标
2、接着在设置页面点击通用选项,如下图所示
3、之后将个性化推荐设置右侧的按钮关闭就完成了
相关推荐
孩子王在哪关闭APP内弹幕信息
阅读量:56
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:91
孩子王APP内弹幕信息在哪里关闭
阅读量:189
孩子王怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:60
怎样关闭孩子王APP的个性化推荐设置
阅读量:103
猜你喜欢
火腿肠的做法
糍粑鱼的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
尿路感染是怎么引起的
甲醛超标怎么办
千层饼的做法视频
红烧茄子的做法
披萨皮的做法
鹦鹉怎么养
红烧牛腩的做法大全
猜你喜欢
海鲜的做法
怎么补肾
排骨炖冬瓜的做法
璞怎么读
小黄鱼的家常做法
孜然肉片的家常做法
小蛋糕的做法
猪皮的做法大全
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
左眼皮老跳是怎么回事