小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone西瓜视频打开“推送通知”
2026-04-25 08:56:57
1、第一步
西瓜视频首页点击右下角“我的”。
2、第二步
下滑“我的”显示页面点击“设置”。
3、第三步
下滑页面找到“推送通知”旁边开关标签,点击打开。
相关推荐
西瓜视频软件中怎么开启推送通知功能
阅读量:45
抖音火山版怎么绑定今日头条
阅读量:71
微视怎么快速上热门涨粉?
阅读量:114
今日头条极速版抖音好友在哪里关注
阅读量:130
面具聊天软件中怎么绑定微信账号
阅读量:134
猜你喜欢
孕妇可以吃鸭肉吗
南昌旅游景点
澳大利亚旅游签证
新家具多久可以入住
足球怎么射门
内蒙古旅游
长沙有哪些旅游景点
腿毛长怎么办
五台山旅游
泰安旅游景点推荐
猜你喜欢
东风景逸x5怎么样
旅游计划
小孩经常发烧怎么办
谁可以这样爱我
月季花的特点
成都师范学院怎么样
seagull怎么读
拉肚子可以减肥吗
护手霜可以擦脸吗
三沙市旅游