小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS12怎么开启抬起亮屏-抬起亮屏设置方式
2026-04-24 14:55:57
1、先打开设置的图标进入,向上进行滑动
2、找到显示与亮度的选项,点击该选项进入
3、点击抬手亮屏后方的开关
4、将抬手亮屏打开后,即可完成设置
相关推荐
苹果手机怎么设置返回键震动
阅读量:124
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:82
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:92
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:176
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:120
猜你喜欢
珠江夜游攻略
成都攻略
保卫萝卜3集市攻略
南麂岛旅游攻略
左旋肉碱减肥原理
如何搭配衣服
幽城幻剑录攻略
丹东旅游攻略
魔渊之刃攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
生日快乐日语怎么写
怎么让鼻翼缩小
三亚自由行旅游攻略
身上静电太多怎么办
长沙小吃攻略
手机反应慢怎么回事
去北京旅游攻略
嵩山旅游攻略
怎么去掉页眉的横线