小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺中如何定时关机
2026-04-22 21:30:28
1、在爱奇艺中点击右上角的图标。
2、在弹出的菜单中选择【设置】选项。
3、在【播放设置】页面,找到【定时关机】选项,点击选项后面的设置。
4、在弹出的窗口中设置关机时间,再点击确认保存设置。
相关推荐
爱奇艺如何设置定时关机
阅读量:84
爱奇艺怎么设置定时关机
阅读量:85
爱奇艺怎么限制看视频的时间
阅读量:56
小度中我的习惯功能怎么删除
阅读量:133
立体钻石图解
阅读量:169
猜你喜欢
一无是处是什么意思
学而不厌诲人不倦的意思
网站运营是做什么的
婚礼祝福语简短
粥店加盟什么品牌好
和风细雨的意思
暖气费什么时候交
苗条的意思
十五夜望月古诗意思
沙袋里面装什么
猜你喜欢
四个月的宝宝会什么
introduce是什么意思
attack是什么意思
撕逼是什么意思
取暖器什么牌子好
生日祝福语
平安夜送女友什么礼物
什么是工业4.0概念
nba季前赛什么时候开始
关怀备至的意思