小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“小红书”关闭推荐我可能认识的人通知
2026-04-22 18:27:33
1、第一步
小红书显示页面点击“设置”图标。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“通知设置”。
3、第三步
页面下滑找到“推荐我可能认识的人”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
小红书APP怎么关闭“推荐我可能认识的人”通知
阅读量:94
小红书怎么关闭可能认识的人?
阅读量:77
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:71
如何打开小红书app推荐我可能认识的人
阅读量:41
iPhone小红书关闭只允许我关注的人评论我
阅读量:21
猜你喜欢
南京信息工程大学怎么样
胸太小了怎么办
开封博物馆
丰收的近义词
苏州丝绸博物馆
润肤露怎么用
中间的点怎么打
憧憬的近义词
感冒怎么办
宋慧乔发型
猜你喜欢
木瓜怎么吃最好
恐惧症怎么治疗
rtf文件怎么打开
甜言蜜语的近义词
工作汇报怎么写
白蛋白高是怎么回事
适合自己的发型
打扰的近义词
滞报金怎么算
京东金融怎么样