小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团如何查看版本号?
2026-05-04 06:45:18
1、
点击打开手机美团应用
,如图所示
2、
依次点击右下角的我的,然后点击右上角的设置
,如图所示
3、
点击最下面的关于美团
,如图所示
4、
在图示位置就可以看到软件的版本号
,如图所示
相关推荐
美团APP怎么查看版本号?
阅读量:189
在哪查看美团APP的版本号
阅读量:118
美团app怎么查看美团版本号?
阅读量:101
美团版本号在哪里看?
阅读量:120
如何查看美团版本号
阅读量:79
猜你喜欢
临空墙是什么意思
意识是什么
什么是设计
什么地方地震了
l245是什么材质
矿物质是什么
嘉是什么意思
朝三暮四是什么生肖
悻悻然是什么意思
核芯显卡是什么意思
猜你喜欢
乙脑疫苗什么时候打
a股是什么
什么是快递单号
respect是什么意思
皆是什么意思
雌激素是什么
c位是什么意思
松茸是什么
天花是什么病
ipad是什么