小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机呼叫转移功能怎么设置
2026-04-25 05:54:24
1、打开华为手机上的设置,点击应用和服务。盆沃
2、进入应用和服务页面后,点击拨号服务。
3、进入拨号服务页面粒棍夏,选择呼叫转移。
4、进入呼叫转移的页面里,选择呼叫转始五移的方式。
相关推荐
联想手机使用技巧:[27]呼叫转移如何设置
阅读量:25
怎样解除手机的呼叫转移?
阅读量:49
小米手机note3指定使用双卡中的一张卡打电话
阅读量:62
座机怎样设置呼叫转移到手机上
阅读量:75
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
阅读量:142
猜你喜欢
文件丢失怎么找回
买二手房可以贷款吗
怎么辨别奶粉真假
新股怎么买
坡峰岭景区
河南宝泉旅游度假区
英德旅游景点
河蚌可以吃吗
东戴河旅游
淘宝怎么看物流
猜你喜欢
宁波普陀山旅游攻略
怎么祛斑最有效
atm机可以跨行转账吗
长白山自助游攻略
绵阳旅游
点痣后多久可以洗脸
公司委托书怎么写
旅游卫视
酒店销售怎么找客户
酒店旅游