小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app个性化推荐设置怎么开启
2026-04-22 03:52:43
1、首先,打开孩子王app,然后在我的页面里点击右上角设置图标
2、然后在设置的页面里点击下方的通用选项
3、最后进入通用的界面中,找到个性化推荐设置,点击开启该功能即可,见下图
相关推荐
孩子王怎么反馈意见
阅读量:161
孩子王怎么开启每日签到的提醒功能
阅读量:158
孩子王怎么购买商品
阅读量:61
孩子王app怎么开启个性化推荐设置
阅读量:79
怎么查看孩子王App的营业执照
阅读量:48
猜你喜欢
knock是什么意思
form是什么意思
escape什么意思
蝎子养殖技术培训
宝宝口臭是什么原因
上皮细胞是什么
公主病是什么意思
小龙虾养殖技术
无硅油是什么意思
维生素c含量高的水果
猜你喜欢
送老师什么礼物合适
翡翠和玉有什么区别
rp是什么
李连杰什么病
鼓励的近义词是什么
温故而知新是什么意思
什么的泪水
妒忌的近义词是什么
运动控制卡
平坦的反义词是什么