小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12左上角如何切换变成搜索
2026-04-27 13:05:39
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、在通用中,选择“关机”功能。
3、滑动屏幕关机,重启后左上角即可恢复为切换状态。
相关推荐
iPhone关闭锁定时允许访问控制中心
阅读量:161
iphone怎么增加最高缩放级别
阅读量:188
iPhone13siri怎么唤醒
阅读量:148
苹果手机如何关闭可用性提醒
阅读量:139
iPhone13如何启用缩放的键盘快捷键
阅读量:44
猜你喜欢
苹果手机怎么用
裨怎么读
酉怎么读音
我的世界命名牌怎么用
三国杀怎么玩
无性婚姻怎么办
干粽叶怎么处理才能包粽子
西南大学怎么样
我们为什么活着
湍怎么读
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃
qq怎么批量删除好友
议论文怎么写
述职报告怎么写 范文
海参怎么吃最有营养
洗面奶怎么用
十万个为什么读后感
木瓜奶昔的做法
麻辣鱼的家常做法
被蚊子咬了怎么止痒消肿