小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机隐私如何设置呢?
2026-04-23 04:45:07
1、第一步、打开手机设置,点击进入“隐私”设置界面。
2、第二步、在隐私设置页中,打开“定位服务”即可设置定位权限。
3、第三步、点开其他权限页,即可设置应用隐私权限。
相关推荐
苹果手机隐私设置
阅读量:177
苹果13访问限制在哪里
阅读量:129
苹果手机的隐私在哪里进行设置?
阅读量:166
iPhone14如何打开照片APP的使用面容ID功能
阅读量:55
苹果13在哪设置隐私
阅读量:123
猜你喜欢
网上购物怎么付款
珠穆朗玛峰旅游
苏f是哪里的车牌
支付宝红包怎么领取
石斛泡水
北京站到北京西站怎么走
如何走出失恋的痛苦
火焰山在哪里
如何白发变黑发
如何自学会计
猜你喜欢
全国二手车哪里最便宜
如何发面蒸包子
微信朋友圈发视频
浙h是哪里的车牌
蚂蜂窝旅游网
章光101怎么样
路由器管理页面
小米如何截屏
lol亚索怎么玩
如何盘发