小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表站立12小时怎么做到
2026-04-29 12:18:32
1、打开苹果手表,点击健身记录。
2、然后往下滑动,点击更改目标。
3、最后选择站立目标,设置为12个小时,点击好,然后按照时间要求站立即可站立12小时。
相关推荐
苹果watch微信来了没有提示
阅读量:188
iwatch站立提醒设置
阅读量:60
iwatch怎么检测深度睡眠
阅读量:152
戴着iwatch怎么自动解锁手机
阅读量:64
苹果手表表带怎么拆
阅读量:102
猜你喜欢
fred是什么意思
水光针是什么
股票行权是什么意思
副词修饰什么
两个人在一起最重要的是什么
抛锚是什么意思
1982年是什么命
未央是什么意思
什么的梅花
卵巢囊肿是什么原因引起的
猜你喜欢
浑身疼痛是什么原因
b2驾驶证能开什么车
指标生是什么意思
画龙点睛是什么意思
fabe是什么意思
再接再厉是什么意思
银行授信是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
1314520是什么意思
什么是螨虫