小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
2026-04-22 00:49:59
1、打开设置,菜单中点击辅助功能
2、找到触控选项并点击辅助触控。
3、挑选我们需要的自定操作方式,将锁定屏幕勾选即可。
相关推荐
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:26
苹果13怎么锁定屏幕
阅读量:157
iphone13如何通过单点开启APP切换器呢?
阅读量:104
苹果14怎样关闭显示屏幕键盘功能
阅读量:32
苹果13promax怎么设置一键锁屏
阅读量:111
猜你喜欢
颜夕卡盟怎么样
征信报告去哪里打
曲阜旅游景点大全
希奈丝特拉怎么单刷
qq音乐怎么下载歌曲
哪里买手机最便宜
桂圆干泡水喝的功效
慈溪旅游团
于丹怎么了
华泰圣达菲怎么样
猜你喜欢
兴城旅游攻略
甜蜜惩罚在哪里看啊
吸管工具怎么用
无线路由器怎么安装
如何做蛋挞
恒山旅游攻略
儿童节快乐用英语怎么说
下划线怎么输
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
同城旅游网