小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪设置评论展示权限
2026-04-21 15:26:37
1、在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、在设置中点击隐私设置。
3、在隐私设置中点击点赞和评论。
4、点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
相关推荐
抖音中发作品怎样设置只允许作者自己评论
阅读量:193
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:84
抖音怎么开启点在和评论公开
阅读量:70
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:155
抖音怎么设置谁能对我的作品评论
阅读量:142
猜你喜欢
经常熬夜的人怎么调理
好娃娃感冒药
大致的近义词
鼻子毛孔粗大怎么办
辽东学院怎么样
小狗拉肚子怎么办
微信怎么拍别人
苏州博物馆简介
炸丸子怎么做
消防员怎么考
猜你喜欢
小腿浮肿怎么办
性生活常识必读全书
数落的近义词
qq密保怎么设置
sofa怎么读
老实的近义词
顿时的近义词是什么
怎么取消打印
买车贷款怎么贷
皮肤过敏怎么治疗