小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone调静音后为什么没有振动
2026-04-23 08:15:37
1、首先打开手机的设置进入,选择设置界面的声音与触感选项
2、接着,点击下方的静音模式振动选项
3、最后,将该选项功能打开后即可
相关推荐
iPhone静音后不振动提醒怎么办
阅读量:108
苹果12怎么设置深色主题外观
阅读量:116
两个iphone同步app
阅读量:62
苹果13背后敲两下怎么设置
阅读量:39
苹果手机怎么开启消息闪光灯
阅读量:119
猜你喜欢
focus什么意思
歇斯底里什么意思
霉菌性阴炎用什么药
combo是什么意思
月经什么时候来
author是什么意思
人事专员是做什么的
校运动会
床上四件套包括什么
863计划是什么
猜你喜欢
烤肉的腌制
致八百米运动员加油稿
领证需要带什么
path是什么意思
女孩起什么名字好听
towel是什么意思
运动会心得体会
蜗牛爱吃什么
冷暖自知是什么意思
cnas是什么意思