小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看给别人的打赏记录
2026-05-01 11:32:55
1、
点击图标
在抖音个人主页界面中,点击右上角的图标,进入功能页面。
2、
选择钱包
在功能页面中,选择“钱包”,进入钱包页面。
3、
选择账单
在钱包页面中,选择“账单”,即可在账单中查看。
相关推荐
如何查看抖音的打赏记录
阅读量:190
怎么查询抖音币都打赏给谁了
阅读量:136
如何查看抖音的打赏记录
阅读量:121
抖音如何查看打赏记录
阅读量:82
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:78
猜你喜欢
威海旅游攻略
咸丰皇帝简介
金毛怎么训练
外滩攻略
红茶减肥
三亚旅游攻略自由行
三国全面战争攻略
和信贷怎么样
减肥糖果
延禧攻略剧情
猜你喜欢
掌柜攻略
新疆旅游攻略
秋季女装搭配
同里旅游攻略
喝咖啡减肥
表格里面怎么画斜线
ps倒影怎么做
年检过期怎么办
婺源旅游攻略
饰品搭配