小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯app如何绑定手机号?
2026-05-07 02:06:39
1、
点击进入设置
在常用功能中,点击设置。
2、
点击绑定手机号
在账号及绑定设置中,点击绑定手机号。
3、
进行绑定
输入手机号和验证码后,点击下一步即可绑定。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何进入夜间模式?
阅读量:122
安卓版一点资讯app如何发布短消息容?
阅读量:98
安卓版一点资讯app如何反馈意见?
阅读量:177
安卓版一点资讯app如何做任务赚积分?
阅读量:52
安卓版语玩app如何绑定手机号?
阅读量:43
猜你喜欢
鼓舞近义词
手脚发麻怎么回事
烦恼的近义词是什么
头胀痛是怎么回事
留恋的近义词
煎熬的近义词
男人发型图片
维持的近义词
艺术博物馆
微信群号怎么看
猜你喜欢
浪费的近义词
大名鼎鼎的近义词
宝宝拉绿屎怎么回事
北京自然博物馆
铁道兵博物馆
beef怎么读
养老保险个人怎么交
磁盘格式化会怎么样
曲线行驶怎么打方向盘
怎么去除黄褐斑