小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州红色公共自行车怎么用
2026-04-24 18:25:56
1、杭州市民卡app页面,点击选择交通出行。
2、交通出行页面,验证身份登录账号。
3、出行账号页面,选择扫码骑车。
4、根据需要绑定ic卡支付骑车费用。
相关推荐
杭州公共自行车怎么扫码取车
阅读量:87
杭州公共自行车怎么扫码取车?
阅读量:110
杭州市民卡app如何骑小红车
阅读量:159
上海地铁微信扫码进站怎么用
阅读量:54
公共自行车押金200怎么退
阅读量:41
猜你喜欢
青萝卜的腌制方法
path是什么意思
improve是什么意思
n档是什么意思
前车之鉴是什么意思
养生堂天然维生素c
receive什么意思
mt什么意思
1975年是什么命
planet是什么意思
猜你喜欢
改名字需要什么理由
排卵日有什么症状
恍惚是什么意思
前列腺有什么症状
什么是dns
什么是自考
自恋是什么意思
airport是什么意思
什么是一件代发
小学运动会