小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么通过单点开启摇动功能
2026-05-05 16:07:12
1、步改调往骤一、打开手机【设置】菜单,点开各牢【辅助功能】,点开【触控】选项
2、步骤二侵菊、点开【辅助触控】
3、步骤三、点开【单点】功能,勾选【摇动】即可
相关推荐
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:105
苹果手机家庭可以卸载吗
阅读量:182
iPhone14如何设置天气显示的气温单位
阅读量:171
iPhone14如何增加键盘重复前的延迟
阅读量:121
苹果14怎么设置电量百分比显示?
阅读量:187
猜你喜欢
钓鱼饵料配方大全
怎么学算命
得了肝病怎么办
白萝卜的做法大全
龙的简笔画图片大全
招牌名字大全
苹果的做法大全
手机网速慢怎么回事
红烧茄子的做法大全
海洋生物大全
猜你喜欢
初中物理公式大全总结
电脑怎么登陆微信
英语大全
吸收不好怎么办
马皇后简介
古代神话故事大全
剧本大全
怎么调节屏幕亮度
轩逸经典怎么样
炒年糕的做法大全