小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么切换均衡模式
2026-04-22 05:28:35
1、首先,进入手机桌面点击设置
2、然后,进入到界面点击省电与电池
3、最后,进入到界面点击均衡即可切换
相关推荐
怎么能让红米手机充满电时有提示音
阅读量:111
红米K60怎么设置性能模式
阅读量:149
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:127
红米k60怎么关闭通知显示图标
阅读量:142
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:136
猜你喜欢
牛排做法
葡萄酒做法
栗怎么读
实蛋的做法
粉条怎么做好吃
微信实名认证怎么更改
鱼丸做法
河蟹的做法
辞职信怎么写
玉米排骨汤的做法
猜你喜欢
粘米粉的做法大全
杨梅酒的做法
带状疱疹是怎么引起的
旃怎么读
海鲜疙瘩汤的家常做法
百合莲子粥的做法
发际线高怎么办
整改报告怎么写
松饼的做法
阿胶糕的做法