小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP怎么关闭程序化广告展示设置功能?
2026-04-22 06:30:44
1、进入手机的网易新闻软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置选项。
3、点击上面的阅读设置选项。
4、点击上面的个性化设置选项。
5、最后点击关闭程序化广告展示设置功能。
相关推荐
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:182
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:112
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:74
iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
阅读量:149
如何激活有锁 iPhone
阅读量:143
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么处理
情绪低落怎么办
手指麻木是怎么回事
樟脑丸怎么用
崖柏手串怎么盘
皮鞋怎么清洗
年利率怎么算利息
怎么培养气质
小巴西龟怎么养
中国民航大学怎么样
猜你喜欢
韩语大叔怎么说
花呗怎么借款
玫瑰花怎么叠
股票成交量怎么看
血管堵塞怎么治疗
怎么培养气质
乘法口诀表怎么背得快
心慌是怎么回事
考研政治怎么复习
分隔符怎么删除