小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌在哪看唱歌评分等级
2026-04-22 04:17:43
1、打开全民K歌APP,选择一首歌曲,点击K歌,进入唱歌。
2、点击底部开始演唱,演唱结束后点击右下角完成。
3、即可查看自己的歌曲评分了。
相关推荐
全民K歌怎么给歌曲加热度
阅读量:58
全民K歌发布歌曲的分数等级怎么隐藏
阅读量:179
全民K歌如何设置单曲循环
阅读量:59
全民K歌视频怎么保存到相册?
阅读量:126
在全民K歌如何录歌效果好?
阅读量:91
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办
快手怎么删除自己的作品
qq亲密度怎么算的
高血压怎么调理最好
花甲怎么清洗
酉字怎么读
墨斗鱼的做法
新手机第一次怎么充电对电池好
早孕试纸怎么用
吃了精子会怎么样
猜你喜欢
麻豆腐的做法
鲶鱼怎么做好吃
为什么会有胎记
乌龟怎么养
花儿为什么这样红舞蹈
董洁与王大治怎么回事
火的笔顺怎么写
掣怎么读
胃胀是怎么回事
南瓜饼的做法视频