小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置横屏阅读?
2026-04-21 16:30:02
1、在掌阅书架内,点击任意一本小说。
2、轻触屏幕正中间,再点击底下的【设置】。
3、打开设置面板,点击【更多设置】。
4、来到新页面,开启横屏阅读就可以了。
相关推荐
掌阅横屏阅读如何设置
阅读量:61
书迷怎么开启在线TTS朗读?
阅读量:101
阿里云盘上传文件夹教程分享
阅读量:46
iPhone设定“必剪”app只允许使用无线局域网
阅读量:104
Adobe Audition如何设置节拍器音量
阅读量:64
猜你喜欢
找人怎么找
车架号怎么看
素鸡怎么做
初级会计怎么报名
怎么进bios
二级建造师怎么报名
怎么学化妆
苹果手机怎么查序列号
水肿型肥胖怎么减肥
孕妇牙龈出血怎么办
猜你喜欢
哈尔滨师范大学怎么样
凯乐石怎么样
吃阿胶上火怎么办
我爱你用日语怎么写
感冒怎么好的快
连笔字怎么写
设计说明怎么写
vest怎么读
我的世界桌子怎么做
ppt主题怎么设置