小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物怎么注销账号
2026-04-22 17:18:08
1、打开花生宠物app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入注销账号,点击【确定】。
相关推荐
花生日记APP怎么注销账号?
阅读量:38
好柿花生怎么进行账号注销
阅读量:84
好柿花生app怎么注销账号
阅读量:114
花生FM怎么申请注销
阅读量:60
花生日记APP怎样注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
怎么打开u盘
营养师怎么报考
脚底痛是怎么回事
小孩腹泻怎么办
小米粥怎么做最养胃
a家家具怎么样
喝醉酒怎么办
刷牙时牙龈出血是怎么回事
众泰汽车怎么样
怎么样让胸变大点
猜你喜欢
个人养老保险怎么交
深圳去香港怎么去
宫腔积液是怎么回事
怎么做美食
怎么练劈叉
销售工作内容怎么写
头上长虱子怎么办
大蒜怎么种植
炉石传说新手怎么玩
学生头怎么扎好看