小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法APP从哪关闭按键声音
2026-04-22 00:50:24
1、第一步,首先我们打开搜狗沫亲输入法APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【键盘设置】选项;
3、第三步,最后我们迅蕉点击关闭【按键音调召雁量】即可。
相关推荐
搜狗输入法声音怎么关
阅读量:125
搜狗输入法APP上如何关闭按键声音
阅读量:114
怎么关闭搜狗输入法的按键声音
阅读量:119
搜狗输入法关闭打字声音
阅读量:189
怎么关闭搜狗输入法的按键声音?
阅读量:121
猜你喜欢
基督徒的生活
bi是什么意思
跳棋怎么玩视频
cf队徽怎么设置
男人如何减肥
赛尔号蚀日怎么打
科技与生活
close是什么意思
兔唇是怎么形成的
大熊猫生活的地方
猜你喜欢
大米生虫了怎么办
如何清理缓存
属性与生活
yy频道怎么解散
一汽丰田怎么样
怂是什么意思
释魂武器怎么做
8月20日是什么星座
如何健脾
皈依是什么意思