小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行机票怎么看个人基本信息
2026-04-21 18:30:34
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【个人信息收集清单】
点击进入
4、第四步:
点击【个人基本信息】查看
,即可。
相关推荐
智行机票怎么看系统权限管理
阅读量:110
智行机票怎么看隐私设置
阅读量:178
智行机票怎么看通知与推荐设置
阅读量:105
智行机票怎么看个人信息收集清单
阅读量:112
智行机票怎么看身份证明信息
阅读量:116
猜你喜欢
光驱弹不出来怎么办
痘印痘坑怎么办
木槿生活
宝宝如何添加辅食
甘油三酯高是什么原因
如何玩魔方6个面口诀
亦庄生活网
生活需要宽容
隆鼻怎么样
小米5手机怎么样
猜你喜欢
鸽子的生活习性
生活照男
眼窝凹陷怎么恢复
个人如何做跨境电商
桐乡到乌镇怎么坐车
尼康d3300怎么样
华商健康生活
cf闪退怎么解决
未来生活网
生活用品