小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何一键清空购物车?
2026-04-29 08:54:42
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击底部的购物
2、打开购物的页面之后,点击购物车的图标即可
3、打开购物车的页面之后,点击管理即可
4、最后在跳转的页面我们点击全选并点击删除即可
相关推荐
炸豆腐怎么做好吃?
阅读量:90
发面大饼的做法
阅读量:121
胡萝卜丝怎么蒸不粘
阅读量:192
炝菠菜的家常做法
阅读量:87
酱汁烤豆腐的做法
阅读量:138
猜你喜欢
腰酸是什么原因
牙齿痛是什么原因
什么的波光
什么是纯净物
85年属什么的
风花雪月是什么意思
cover是什么意思
四什么八什么
孕妇腰疼是什么原因
栩栩如生是什么意思
猜你喜欢
什么是化疗
什么是象形字
什么是单片机
什么汤养胃
hips是什么意思
微信什么时候出来的
犹豫是什么意思
姜子牙是什么神
尽力局是什么意思
股票配债是什么意思