小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40指纹解锁是如何设置的?
2026-04-28 11:11:47
1、首先打开手机的设置进入,在手机设置中点击【密码与安全】。如图所示:
2、然后选择【指纹解锁】。如图所示:
3、最后点击【牢巨录入指纹数据】,然后录入指纹即可。如图所示:
相关推荐
小米12pro手机在哪关闭系统更新
阅读量:191
miui10全面屏手势掉帧解决方法
阅读量:70
小米手机如何设置息屏通知光效
阅读量:193
红米手机米家怎么开启插件深色模式
阅读量:180
取消小米手机文件管理里的热门视频推荐设置方法
阅读量:147
猜你喜欢
怎么去火
三星手机怎么截图
脾虚肾虚怎么调理
夜间模式怎么开
怎么建一个新的微信群
ps怎么拼图
总是打哈欠是怎么回事
圣元奶粉怎么样
ab胶怎么去除
蟹爪兰怎么养
猜你喜欢
汽车保险怎么买
异地违章怎么处理
测试用例怎么写
gta5飞机怎么起飞
婴儿便秘怎么办
油耳朵是怎么回事
手机dns怎么设置
腹胀是怎么回事
简介怎么写
怎么看微信注册时间