小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词如何设置答题模式?
2026-04-23 05:06:39
1、打开小吉背单词app后,点击【设置】。
2、进入我的界面,点击【记忆模式】。
3、进入选择适合你的记忆模式界面,选择【答题模式】,点击【OK】选项。
相关推荐
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:128
小吉背单词如何设置词典类型?
阅读量:130
小吉背单词如何注销账号?
阅读量:114
小吉背单词如何设置词典类型?
阅读量:159
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:53
猜你喜欢
丁老头怎么画
微信怎么发起接龙
鸡子的做法
钱用英语怎么说
龙舟怎么画
为什么喜欢你
群里接龙1*2*3怎么接
黄金为什么暴跌
drink怎么读
金领冠奶粉怎么样
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
法令纹怎么消除
陈玉楼为什么去献王墓
菜团子的做法大全
为什么你
蛀牙痛怎么快速止痛
澍怎么读
etc怎么查询收费记录
苹果6s怎么截图
game怎么读