小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果有手机管家吗
2026-04-24 10:54:32
1、苹果自带手机管家。在手机上打开设置,在设置里点击通用。
2、然后在通用界面里,点击进入iPhone储存空间。
3、接着就可以进入苹果的手机管家界面,在这里就可以清理手机空间和卸载相关app。
相关推荐
苹果有手机管家吗
阅读量:85
苹果手机的手机管家在哪里
阅读量:39
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:101
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:172
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:138
猜你喜欢
nose是什么意思
喜当爹是什么意思
什么是单反相机
忒是什么意思
一等功有什么待遇
美丽的反义词是什么
ppc是什么意思
7月1日是什么星座
rcep指的是什么
我的楼兰是什么意思
猜你喜欢
三责险是什么意思
两会是什么
图腾是什么意思
属羊和什么属相最配
hf是什么意思
complete是什么意思
pmp是什么
尿潜血是什么病
sandro是什么牌子
中央空调什么意思